Search
অফিসে গলায় ফাঁস লাগিয়ে পোস্টমাস্টারের আত্মহত্যা
- আমাদের মালদা ডিজিট্যাল
- Aug 6, 2020
- 1 min read
Updated: Sep 30, 2020
কর্মক্ষেত্রে যোগদান করতে এসে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করল পোস্টমাস্টার। ঘটনাটি ঘটেছে কালিয়াচক-২ নম্বর ব্লকের বাঙ্গিটোলা পোস্টঅফিসে। মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে কালিয়াচক থানার পুলিশ।
মৃত পোস্টমাস্টারের নাম স্বস্তিক মণ্ডল। বাড়ি হবিবপুর থানার বুলবুলচণ্ডী কচুপুকুর এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, স্বস্তিক প্রতিদিন মোটরবাইকে করে পোস্টঅফিসে যেত। প্রতিদিনই কর্মক্ষেত্রে পৌঁছে বাড়িতে ফোন করতেন তিনি। আজ সকালেও বাড়ি থেকে কর্মক্ষেত্রের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু আজ আর বাড়িতে ফোন করেননি স্বস্তিক। পরিবারের লোকের সন্দেহ হওয়ায় পোস্টঅফিসের পার্শ্ববর্তী একটি দোকানে ফোন করে পরিজনেরা। ওই দোকানদার পোস্টঅফিসে গিয়ে স্বস্তিকের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।
প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান মানসিক অবসাদের কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে পোস্টমাস্টার। তবে পরিবারের লোকজন আত্মহত্যার কারণ বুঝে উঠতে পারছে না।
Comentarios