কিশোরকে নৃশংসভাবে খুন! তদন্তে পুলিশ
- আমাদের মালদা ডিজিট্যাল
- Aug 6, 2022
- 1 min read
কিশোরকে নৃশংসভাবে খুনের অভিযোগে উত্তাল রতুয়া-১ ব্লকের কাহালা গ্রামপঞ্চায়েত এলাকা। গলা সহ শরীরের বিভিন্ন জায়গায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর দাগ রয়েছে বলে দাবি পরিবারের। মৃতদেহটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দ্রুত দোষীদের গ্রেফতার না করা হলে আন্দোলনের হুমকি স্থানীয় সমাজের।
মৃত কিশোরের নাম আকাশ ভগত (১২)। বাড়ি কাহালা গ্রামপঞ্চায়েতের মণিপুর গ্রামে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাতে এক প্রতিবেশীর বাড়িতে মনসা গান শুনতে গিয়েছিল আকাশ। এরপর আর বাড়ি ফেরেনি সে। আজ সকালে বাড়ি থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার দূরে একটি জলাশয়ে আকাশ দেহ ভাসতে দেখা যায়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন ছুটে গিয়ে জলাশয় থেকে আকাশের দেহ তুলে আনেন। পরিবারের অভিযোগ, আকাশের সারা শরীরে চাকুর দাগ রয়েছে। কে বা কারা আকাশকে খুন করল তা তারা বুঝে উঠতে পারছেন না।
স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন,
১২ বছরের এক কিশোরকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে। পুলিশ দ্রুত দোষীদের গ্রেফতার না করলে পুরো সমাজ আন্দোলনে নামবে। সমাজের বেশিরভাগ মানুষ সাফাইকর্মী। সমাজের সকলেই কাজ বন্ধ করে দেবে।
রতুয়া থানার পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মালদা মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় এখনও কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি। আপাতত একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।
[ আরও খবরঃ শব্দদূষণ রোধে এয়ার হর্নের বিরুদ্ধে পুলিশি অভিযান ]
আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন
Comments