top of page

২ কাঠা জমি নিয়ে বিবাদ, বাবার হাতে খুন ছেলে

২ কাঠা জমি নিয়ে পরিবারে বিবাদ চলছিল। সেই বিবাদের জেরেই ছেলেকে খুনের অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে। গতকাল রাতে ঘটনাটি ঘটেছে ইংরেজবাজারের শোভানগর এলাকায়। এই ঘটনায় এখনও পরিবারের তরফে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। আপাতত একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত বাবা।


মৃত ছেলের নাম শেখ সাকিরুল (৪৩)। বাড়ি শোভানগর গ্রাম পঞ্চায়েতের মাদিয়া এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, ২ কাঠা জমি নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে পরিবারের মধ্যে গণ্ডগোল লেগেছিল। অভিযোগ, সেই বিবাদের জেরে গতকাল সাকিরুলের বাবা শেখ তাবরেজ ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছেলের মাথায় আঘাত করে। রক্তাক্ত অবস্থায় সাকিরুলকে মালদা মেডিকেলে ভরতি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় সাকিরুলের।


প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।

সাকিরুলের ছোটো ভাই শেখ দুলাল জানান, পরিবারে জমি জায়গা নিয়ে বিবাদ চলছিল। গতকাল রাতে বাবা নেশাগ্রস্ত অবস্থায় এসে গালিগালাজ করছিলেন। জমি জায়গা নিয়ে বিবাদের জেরে বাবা, সেজো দাদাকে বাড়ির বাইরে ডাকে। এরপরই হাঁসুয়া নিয়ে গিয়ে দাদার মাথায় কোপ মারে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় দাদার মৃত্যু হয়।


আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন

Comments


বিজ্ঞাপন

Malda-Guinea-House.jpg

আরও পড়ুন

bottom of page