বিশ্বকর্মা বিসর্জন দিতে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু যুবকের
- আমাদের মালদা ডিজিট্যাল
- Sep 19, 2020
- 1 min read
বিশ্বকর্মা প্রতিমা বিসর্জন করতে গিয়ে পুকুরের জলে ডুবে মৃত্যু হল এক যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে ইংরেজবাজার থানার বিনোদপুর গ্রামপঞ্চায়েতের মোবারকপুর গ্রামে।
মোবারকপুর গ্রামে আয়োজন করা হয়েছিল বিশ্বকর্মা পুজোর। শুক্রবার ছিল বিসর্জনের পালা। ঢাক-কাঁসর বাজিয়ে শোভাযাত্রা করে গ্রাম থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে একটি পুকুরে বিশ্বকর্মা প্রতিমা বিসর্জন করতে যায় গ্রামবাসীরা। জানা গিয়েছে, প্রতিমা বিসর্জনের সময় পুকুরে তলিয়ে যায় এক যুবক। জলে তলিয়ে যাওয়ার বেশ কিছুক্ষণ পর ওই যুবককে উদ্ধার করে গ্রামবাসীরা। এরপর যুবককে মালদা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত যুবকের নাম জিতেন মণ্ডল (২৮)। তিনি পেশায় ছিলেন রাজমিস্ত্রি।
ইংরেজবাজার থানার পুলিশ মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে ওই গ্রামে।
আমাদের মালদা এখন টেলিগ্রামেও। জেলার প্রতিদিনের নিউজ পড়ুন আমাদের অফিসিয়াল চ্যানেলে। সাবস্ক্রাইব করতে ক্লিক করুন
Comments